Ergebnisse der Murtaler Mannschaften (Bezirk Murtal und nähere Umgebung)

 

Aktuelle Ligen Online!

Landesliga, Oberliga Nord, Unterliga Nord B, Gebietsliga Mur, 1. Klasse Mur/Mürz A

 

Aktueller Spieltag +1 / -0

ST 1 - Landesliga 2022/23

ST 18 26.03.23 15:00 FC Stadtwerke Judenburg  -  SV Lebring _ : _
ST 19 31.03.23 19:00 USV Mettersdorf  -  FC Stadtwerke Judenburg _ : _

ST 2 - Oberliga Nord 2022/23

ST 15 24.03.23 18:45 ESV 'Fliesen&Stein Stojcevic' Knittelfeld  -  Kapfenberger SV Amat. 1 : 1
ST 15 25.03.23 15:00 Fc Obdach  -  St. Michael 2 : 1
ST 16 31.03.23 19:00 Murau  -  ESV 'Fliesen&Stein Stojcevic' Knittelfeld _ : _
ST 16 31.03.23 19:00 FC Hohenhaus Tenne Schladming  -  Fc Obdach _ : _

ST 3 - Unterliga Nord B 2022/23

ST 15 26.03.23 15:00 FC KBG St. Margarethen / Knittelfeld  -  Weißkirchen _ : _
ST 15 25.03.23 15:00 FC Zeltweg  -  Oberwölz 1 : 0
ST 15 25.03.23 15:00 Pöls  -  Lobmingtal 2 : 0
ST 15 25.03.23 15:00 SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg  -  Kraubath 4 : 0
ST 15 25.03.23 15:00 St. Lorenzen / Kn.  -  Proleb 0 : 0
ST 15 26.03.23 15:00 Kobenz  -  SC ZINK St.Peter-Freienstein _ : _
ST 16 01.04.23 16:00 Kraubath  -  Pöls _ : _
ST 16 01.04.23 16:00 SC ZINK St.Peter-Freienstein  -  FC Zeltweg _ : _
ST 16 01.04.23 16:30 USV KFZ Erdbau MOSER Krakaudorf  -  Kobenz _ : _
ST 16 02.04.23 16:00 Lobmingtal  -  FC KBG St. Margarethen / Knittelfeld _ : _
ST 16 02.04.23 15:00 Oberwölz  -  SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg _ : _
ST 16 01.04.23 15:00 Weißkirchen  -  St. Lorenzen / Kn. _ : _

ST 4 - Gebietsliga Mur 2022/23

ST 11 15.10.22 14:00 Knittelfeld FC  -  Judenburg II 1 : 0
ST 11 15.10.22 15:00 Schöder  -  SV "DIEARENA" Fohnsdorf 2 : 2
ST 11 15.10.22 15:00 St. Georgen / J.  -  Tus St.Peter am Kammersberg Juniors II 0 : 0
ST 11 15.10.22 14:00 Stadl  -  Tus RWS-Willibald Spielberg 2 : 1
ST 11 15.10.22 14:00 USV PL SOUNDPARK SECKAU  -  UFC Forstverwaltung Wasserberg Gaal 2 : 1
ST 11 16.10.22 15:00 USV St.Peter ob Judenburg  -  Scheifling / St. Lor. 2 : 0
ST 12 01.04.23 16:00 Knittelfeld FC  -  SV "DIEARENA" Fohnsdorf _ : _
ST 12 01.04.23 16:00 St. Georgen / J.  -  Tus RWS-Willibald Spielberg _ : _
ST 12 01.04.23 16:00 UFC Forstverwaltung Wasserberg Gaal  -  Judenburg II _ : _
ST 12 01.04.23 14:00 USV PL SOUNDPARK SECKAU  -  Stadl _ : _
ST 12 01.04.23 16:00 USV St.Peter ob Judenburg  -  Tus St.Peter am Kammersberg Juniors II _ : _

ST 5 - 1. Klasse Mur/Mürz A 2022/23

ST 11 16.10.22 13:30 ESV "PSD Group" Knittelfeld Juniors  -  FC Zeltweg II 0 : 2
ST 11 15.10.22 15:00 Lobmingtal II  -  Oberwölz II 1 : 0
ST 11 15.10.22 16:15 Neumarkt II  -  Fc Obdach II 2 : 2
ST 11 15.10.22 15:00 WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht  -  St. Stefan/L. 4 : 1
ST 12 01.04.23 16:00 Lobmingtal II  -  DSV Leoben II _ : _
ST 12 02.04.23 15:00 Neumarkt II  -  ESV "PSD Group" Knittelfeld Juniors _ : _
ST 12 01.04.23 16:00 St. Stefan/L.  -  Krakaudorf Juniors _ : _
ST 12 01.04.23 16:00 WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht  -  Fc Obdach II _ : _
ST 12 02.04.23 14:00 FC Zeltweg II  -  Oberwölz II _ : _
 

Visitors Counter

1159706
TodayToday513
YesterdayYesterday576
This WeekThis Week513
This MonthThis Month25589
All DaysAll Days1159706
Highest | 02-07-2023 : 1504
Logged In Users 0
Guests 6